Есль поле для сообщения и кнопка-Отправить,нужен скрипт который сам бы имитировал нажатие клавиши Enter для отправки

Есль поле для сообщения и кнопка-Отправить,нужен скрипт который сам бы имитировал нажатие клавиши Enter для отправкиСкрипт должен вставляться в адресную строку либо в исходный код. Такой есть, в поисковиках не нашла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то я не вкурил вопрос если написать такой скрипт то теоретически ты не успеешь написать сообщение т. к. он не поймет когда именно отпр сообщ, и будет после каждого символа отправлять, а если у тебя сломалась кнопка интер то есть др способы ее обхода
Гость
Тебе спамер нужен или кто? Если да пиши скачать спамер для тойто программы!