Если я еще никогда не играл в л2,то стоит попробовать ?Клоны на л2 играл,а в прародителя - не =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Не стоит. Очень втягивает и внедряется в жизнь. Хотя если на это наплевать, и хочется позадротить, то стоит) Игра - шедевр! ВОВ не такой реалистичный, хотя возможностей там побольше. Но атмосфера в нём отстой.
Гость
Играй в WOW =) л2 ето кул пвп но остальное время тупое мочилово мобов.. . а вов ето и то и другое да и люди там приятнее))))