Если я хочу пользоваться интернетом со своего ноутбука разьезжая по странам подключив один раз.
Если я хочу пользоваться интернетом со своего ноутбука разьезжая по странам подключив один раз.Что для этого нужно? Есть ли такой международный интернет?
Ответ(ы) на вопрос:
Европейские кафе предоставляют услугу бесплатного интернета (по wi-fi) на каждом углу :) пользуйся в путешествии
открытый wi-fi. Точки доступа без пароля. Либо 3G модем от МТС к примеру за ОГРОМНЫЕ бабки тогда это можно назвать международный интернет ))))))))))))
если денег у вас много лишних, то есть.. . :) роуминг вам в помощь!
Если СТраны - это страны Европы - то там везде халявный вай фай все равно...