Если я качаю видео довлоад мастером с депозит файлс.закачка оборвется на 50-70% я смогу просмотреть часть видео?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй плеер GOM
Гость
Я просматривала. Не знаю, как там насчет потоков и кусочков, но у меня так бывало, и все отлично просматривалось. Сначала нужно отобразить расширение файла (Свойства папки - Вид - убрать галочку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"). Обычно в таком случае имя файла выглядит как-то так: Название. rar.DMF (ну или вместо рар может стоять зип, мп3 и т. д.) . Переименуйте файл - удалите с конца ".DMF" (точку тоже обязательно!) , чтобы осталось только Название. rar, и можете попытаться открыть. Лучше не WinRAR, а, например, 7-Zip - по мне, он с битыми файлами лучше работает, открывает то, что можно, даже если конца файла нет.
Гость
В DM есть встроенный предпросмотрщик в контекстном меню правой кнопки "предпросмотр".
Гость
вряд-ли, т. к. ДМ качает в несколько потоков и в реале у тебя там не пол фильма, а нарезка из кусков данных в объеме равном половине фильма
Гость
теоретически да. GOM player воспроизводит такие битые файлы
Гость
Если в беплатном режиме то вроде нет (50-50)а если в платном то можно и докачать
Гость
Нет. Т. к довлоад мастер делит Видео на 2 системных формата