Если я куплю лицензионную игру связаную со steam...

Если я куплю лицензионную игру связаную со steam...то можно ли мне играть в cs source и показать что я играю без читов.это будет 100% гарантией моей честности или мне поможет только лицушная контра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да сможешь ...скачав ее отдельно через downloader стима ...играя со стимом ты не сможешь читерить VAC банит аккаунт когда любое приложение или сценарий каким либо образом внедряеться в процесс hl.exe P.S ты можешь купить любое приложение стим ...а остальные любые игры steam вроде их 14 (которые можно нахаляву юзать) перечислять небуду - скачать отдельно и играть.