Если я нахожусь на сайте или играю в онлайн игры, ко мне может попасть вирус????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко и непринуждённо...
Гость
просто открыв какую нить страничку в нете можно подхватить заразу. Если не стоит хороший антивир.
Гость
если есть антивирус то нет. проверено!! ! сам играю нет вирусам :)
Гость
ну это смотря какой саит и какая игра, у тебя должен стоять файрвол и антивирус, тогда тебе не должно быть страшно за вирусы и прочую гадость. В принципе если не лазить по ..грязным. . саитам, а уж тем более с них качать чтото то шанс подхватить вирус мал.
Гость
Да если нет антивируса, если нет то не попадут...
Гость
может
Гость
через аську гараздо больше залетит.... хотя и через сайты может не мало....
Гость
если загружаешь себе на комп какие-нибудь файлы
Гость
разумеется а то как он по вашему мнению попадает на комп?
Гость
да, они тебя преследуют !!!