Если я не умею делать распрыг и всякие трюки на подобии этого , значит я не ПРО игрок в КС ?в остальном я отличен...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это че так важно?
Гость
Если ты не играеш на чемпах и не сшибаеш на них много бабок за победы, а просто играеш в CSку по инету, то ты не про ИМХО
Гость
про игрок - это игрок ПРО команды, у тебя есть команда, которая посвятила все свободное время кс? вы учавствовали в мировых чемпах? если нет - то ты не про....
Гость
если я не умею ссать себе за шиворот, это значит, что я не профессионально умею ходить в туалет? в остальном я отличен...
Гость
можно скачать распрыг и все
Гость
а че такое распрыг??