Если я одену марлевую повязку и выйду на улицу, вы подумаете, я больной? или боюсь заразиться??
Ответ(ы) на вопрос:
Вот идёт, Фаниль, его снимают в новом голливудском блогбастере "Марлевая повязка" в роли честного мента, который борется с бандитами. Киногерой опасно и неизлечимо болен и вынужден носить повязку всю жизнь, чтобы никого не заразить. Роль до такой степени увлекла Фаниля, что даже в свободное время от съёмок, он носит марлевую повязку, боясь заразиться.. . Кадр из фильма.
Третий вариант. Мыслить шире, чувствовать глубже... а значит, лучше понимать людей.. . их подлинные мотивы и намерения.. .
Подумаю, что я ТАК выйти точно не смогу!
боитесь:))))))) ) у каждого свои тараканы в голове, так что делайте как хотите (носите маску)
карантин по всяким гриппам закончился, дышите пока без повязки....
Мне по барабану кто как выглядит!
Подумаю, что вы захотели посмотреть реакцию людей, больной и не хотите заразиться отсутствием реакций
грабитель)))))))))
Сейчас модно в марлевых повязках Банки грабить... подумаю... -Пошел на дело!!!.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Больной, боишься заразиться
Подумаю, что Вы иностранец.
если честно, то я подумаю что вам в данный момент вреден этот воздух и меня это ни чем не напугает)... ну а если я вдруг увижу однажды утром на улице что все с повязками - вот тут я наверно подумаю, что и мне пора напялить, что бы не заразиться))
подумают флешмоб)
Скорее все подумают, что боитесь заразиться. А вот в Японии в повязках ходят больные, чтобы не заразить других.