Если я от природы шибко умная, это можно как-то исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не обижай Природу, мать нашу! )) Что она дала - носи гордо! )))
Гость
Такой откровенный женский вопрос! Кстати, мне только один раз сказали, что я слишком умный. Помню, один кандидат в депутаты пришёл к нам на завод себя рекламировать. Я ушёл домой, чтобы не тратить напрасно время . А на следующий день начальник мой мне сказал, что я слишком умный и злобно посмотрел на меня )))
Гость
Природу не исправишь.
Гость
Судя по твоим словам, природа уже исправилась!
Гость
Вполне. Пусть дорогой Вам человек подарит новую машину, где всё компьютеризовано.
Гость
К особам мужского пола влечет? Хочется с ними на что нибудь, где нибудь и когда нибудь заморочиться? Хотя бы кончить от мужика? Семью обрести, детишек родить? Тогда придется побыть немного дурой, только не унылой.. . Влюбитесь, полюбите (любовь она иррациональна по сути) и пусть вам сопутствует удача и прибудет Здоровье!
Гость
Не парься, жизнь исправит:)
Гость
Лоботомией - легко!
Гость
Умная не значит добрая - можно попробовать быть добрее.:)
Гость
Не которые слова убери из своего вопроса и буквы местами поменяй; -)
Гость
Можно - нужно стать шибко красивой, чтобы никто не замечал какая ты умная.
Гость
Это лучше скрывать.
Гость
лучше не надо)))
Гость
12 ударов поголове особо увесистым предметом
Гость
жизнь все исправляет