Если я перешла из учеников в знатоки,стала ли я умнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коль Вы задались этим вопросом, однозначно - ДА!
Гость
а я профи стал - я еще умнее xDD. а если серьезно это зависит лишь от вас, как вы отвечали на ответы, ради баллов - и ответ был лишь бы отмазаться, или думали, анализировали пытались действительно помочь, вот тогда и ваше время здесь было проведено не зря.
Гость
Конечно! IQ увеличился на на 282 единицы.
Гость
неее. вы бездарно потратили больше времени сидя в ОТВЕТАХ))) ) правда, я поратила его еще больше ))))))))
Гость
нет
Гость
Конечно Вы включаете умственую деятельность, анализ, вывод, опыт своих действий, и т д
Гость
Вопросы покажут... ответы подскажут
Гость
опыт в любом случае прибавился, узнали что-то новое, ведь так?? Может даже уровень самооценки вверх пополз))
Гость
Кааааанечно!!!!
Гость
ничего, если я тебя разочарую?))
Гость
скорее стаж времяпрепровождения на ответах подрос, да и клавиатура состарилась =)
Гость
Вы просто потеряли кучу времени)))))))