Если я перестану подавать жене кофе в постель, то как может сработать закон бумеранга ?
Ответ(ы) на вопрос:
Удалось доказать, что женщины, выпивающие в день три и более чашек напитка, на шестьдесят шесть процентов менее агрессивны, чем дамы, воздерживающиеся от кофе вообще. Так же кофе повышает возбуждение и чувствительность, но только у женщин. Тут Вам делать выводы! Либо утро со скандалом, либо вечер без секса!
То она тебе подаст какого нить яду...))))
Карнеги сравнивал первый завтрак в постели с глобальными завоеваниями женщин, с признанием за ними права на каприз и слабость. Не лишайте жену этого права, вы все равно главнее.
На месте вашей жены я бы просто попыталась выяснить, что я не так сделала, расстроилась бы и попыталась что-то исправить в себе.. . Но у вашей жены может быть другое мнение на этот счет
К хорошему люди привыкают быстро, отучить тяжело, Ждите возвращение бумеранга.
Она перестанет Вам стирать носки.