Если я поедаю валидол как бешеный, это не вредно для сердца?

Просто мне нравится его вкус, мама пьют валидол па пол таблетки в день, для профилактики, а мне нравится его вкус ем просто так для удовольствия, иногда бывает выпью две таблетки в день иногда полторы иногда одну иногда половинку съем, нравится он мне, ем когда захочу. Не может быть это вредно? Полезно ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри, что содержит валидол.. . Тебе думаю нравится какой то в нем содержащий компонент... А так не стоит увлекаться... все таки это лекарственный препарат... Перейди на конфетки с ментолом.. .
Гость
Ну просто вкус это не повод его потреблять наверное все что нам лишнее то нам не надо)))))))))))))))))))))