Если я решу скачать с артвида игру на комп там два файла,как мне их устанавливать? Может нужна программа?Помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там наверное написано инструкция по установке смонтировать установить вот монтировать надо через программу типа алкоголь 120% или дэймон тулз
Гость
просто кидай их в одну папку (новая) изапускай первый файл остальное комп сам сделает