Если я случайно уронила телефон в воду и теперь он не работает, но гарантия действующая, мне его обменяют ну или починят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вытащи из него аккумулятор, сим-карту и суши зданию часть феном где то через день его можно будет включить только не пугайтесь что экран будет искажённо показывать через несколько дней пройдёт. Я так свой телефон 3 раза топил (ему уже 3 года) и в стеральной машинки побывал и в речку падал =) а живёт. Главное быстрее высушить а то вода убёт его. ________________________ А по теме - это человечески фактор если телефон всё таки сломается вам некто не будет его ченить, обменивать. (будут только если поломка произошла и за брака)
Гость
Ты его главное когда он намок, то не включай! Аккуратно его разбери, и положи сушиться, но только экраном вверх! Через 2 дня можешь попробовать его включить! Обязательно сними клавиатуру и там будет белая плёнка - протри её бумажной салфеткой! Главное чтобы эта плёночка не отставала от платы, или откажет клавиатура! Можно продуть феном, но только не горячим воздухом! Удачи!
Гость
его надо срочно открыть, вытащить сим-карту и просушить естественным путём (можно феном, но лучше так) , а потом в сервис. Смотря какая модель телефона.
Гость
не то не другое так как не по технической причине поломка а человеческий фактор