Если я создам сайт на ucoz.ru, как в его адресе убрать слово ucoz?

Если я создам сайт на ucoz.ru, как в его адресе убрать слово ucoz?Например, в строке пишет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как сделать: http://nazvanie.ru ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При регистр. сайта на укозе можно выбрать и другой домен, но вот ру, там нет, есть что-то типа "do.am", и т. д. Правда на укозе есть функция переезда, правда платная. Зато уже созданый сайтик можно переложить на рунэт )))
Гость
там есть услуга переноса сайта на другой домен, но ждя этого у тебя должен быть зарегистрирован твой домен. Если у тебя его нет то придется платить деньги (в случае домена второго уровня в виде [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] например где XXXXX название твоего домена)
Гость
купить доменное имя второго уровня. Это, по моему, можно даже через панель управления юкоза сделать, а если нет, то в интете полно контор для покупки доменов. Стоит примерно 600 руб в год, если Вы ".ru" хотите.
Гость
Это уже будет домен второго уровня, а они бывают только платные.
Гость
никак, т. к. юкоз это домен первого уровня, который вам уже дает домен второго уровня. вообще домены первого уровня все платные.
Гость
Не-а, не сделаешь.. . :)