Если я стану невидимкой, что будет видеть тот к кому я зайду на страницу? или не будет видно ничего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а с почты все равно видно кто ты будешь :)))
Гость
А подсматривать не хорошо :) и не бесплатно ...Может невидимки, но иногда кто то выскачет и висит как сами знаете кто, и не сотрешь и не показывает это.... пока майл не смилуется и не почистит твой мир сам
Гость
оф лайн статус и надпись белым по зеленому... "на сайте"