Если я удалю раздел С при установки винды, то данные на разделе Д останутся? Винт один.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Останутся, но лучше удалить, если там есть какие-нибудь программы/игры, вносящие изменения в реестр, так как они скорее всего не запустятся на новой ос
Гость
не факт, как показывает практика манипуляции с жесткими имеют абсолютно непредсказуемые последствия
Гость
На Д останется все, ты ведь будешь форматировать только диск С.
Гость
останутся
Гость
А зачем его удалять - сделай его полное форматирование в начале установки и всё.
Гость
да
Гость
Остануться