Если я Вам скажу- Вы хороший человек! Вы согласитесь с моими словами ? )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не идеал... и не стремлюсь к этому
Гость
Даааа!!!! Я единственная, неповторимая, уникальная и блистающая!!!!)) ) Я - Радуга. Я - исчадие ада.. . я - ИНЬ и ЯНЬ.. . Нет Света без тьмы, нет Солнца без тени.. . Я проявление Бога - как же я могу не быть прекрасна?.. . В цельности...
Гость
Вы меня не знаете.
Гость
Конечно.
Гость
Неее. . попрошу доказательства. >^.^<
Гость
А то! :))) Хоть кто-то меня оценит по достоинству )))
Гость
соглашусь, но не более того.
Гость
без сомнения!!!
Гость
Я скорее подумаю, что Вам что-то от меня нужно. :) Ведь мы незнакомы, как Вы можете обо мне судить? И как я могу быть уверена, что наши представления о хорошем совпадают?
Гость
Я буду польщен.
Гость
Каждый согласится. Где Вы видели такое, чтобы кто-то на себя сказал, что он плохой человек? :)
Гость
Мне будет приятно согласиться
Гость
Да, но с оговорками)