Если я видеокарту подключу к телику, то он что лучше станет показывать????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если телек старый ЭЛТ, то максимальное разрешение 640*480, если ЖК или плазма смотри в паспорте, разрешения разные вплоть до FULL HD 1920*1080. А дальше всё будет зависеть от источника сигнала ( видеокарты) и качества видео.
Гость
Не, если обычный телик - не плазма и не LCD то эффекта 0.
Гость
голову включи....
Гость
Если подключишь видюху к телеку Full HD 32 дюйма по кабелю HDMI вообще обалдеешь.
Гость
нахрена те видеокарта к телеку?
Гость
подключишь, напиши как подключил
Гость
Хуже разрешение у телевизоров меньше чем у мониторов за исключение HD телевизоров
Гость
ты лучше к голове подключи
Гость
Смотря куда и для чего
Гость
конешно, тока нада видюху получше