Если я выхожу в инет через мобильное устройство и сетевая карта--
Если я выхожу в инет через мобильное устройство и сетевая карта--отключена-то какой МАС адрес выходит на другом конце? Только материнской платы или сетевая в состоянии откл. тоже видна?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чесно говоря не совсем вопрос понял. У материнской платы нет МАС адресса. МАС адрес есть у сетевой карты (неважно проводной или безпроводной) Так что когда ты выходишь в инет с мобильного устройства, то виден МАС адрес беспроводного адаптера мобильного устройства. Но вопрос через что устройство выходит в инет. Наврятли на прямую. Если установлен роутер, то провайдер видит МАС роутера, а что творится за ним провайдеру не ведомо