Если я вытяну видеокарту то винда не полетит,не придеться переустонавливать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если кроме этой видюхи в компе нет встроенной - то без видюхи комп вообще не запустится. Если есть - то запустится, но слетят дрова на видео и разрешение экрана будет 640*480. Но если ты не будешь включать комп пока вынута видюха, то ничего страшного не случится. только перед тем как выдергивать видюху не забудь комп выключить и винтик отвинтить, которым видюха привинчена к корпусу.
Гость
Есле крыльев нет то не полетит=)
Гость
нет палюбому. вот в игры не поиграешь
Гость
Не полетит.
Гость
Конечно нет, вынимай без проблем. только крепления не сломай)
Гость
нет не полятит
Гость
нет