Если я задавала этот вопрос , тогда почему вы не отправляете мне ответ?
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, юзай mwfix
Возможно у тебя windows:Ошибка сокета: 10053, Код ошибки: 0x800CCC0F . Если это так, поменяй почтового клиента или к провайдеру. Вопрос надо задавать нормально, так как сокет - это также разъём куда вставляется процессор. Если стоит файрволл, то возможно он блокирует передачу.
Дело в том, что заданный вопрос прозвучал некорректно.
потому что вопрос либо глупій до невозможного, либо его никто не видел либо никто не знает ответа