Если я закажу на оффициальном сайте apple товар он прийдем ко мне в Украину??
Если я закажу на оффициальном сайте apple товар он прийдем ко мне в Украину??Хочу заказать iPad(там он в 1,5 раза дешевле).Вопрос пришлют ли мне его в Украину??
Ответ(ы) на вопрос:
за доставку заплатишь больше... если она возможно в твой город...
Пришлют конечно за деньги щас можно все что угодно взять.. в плоть до ракетной установки... Только смотри к ПРИМЕРУ у вас на Украине он стоит ну возьмем условно.... 6000....а на официальном сайте нууу 4500...Хорошо ты отдашь эти деньги за плеер.... и ЕЩЕ СВЕРХУ ЗА ДОСТАВКУ.. Выйдет я думаю примерно так же как и вас... Я думаю выйдут те же деньги даже дороже