Если б вы хотели покончить с собой как бы вы это сделали?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблетки!!!!
Гость
Дожил бы до конца Жизни, всё равно это неизбежно.
Гость
а зачем?
Гость
Практически все это только и делают, с момента рождения. Кончают с собой, медленно ( каждый день) умирая.
Гость
легкое движение руля - и под встречную фуру.. . или опять-таки легкое движение руля - и в хорошую пропасть. Перед смертью насладиться полетом...
Гость
Боюсь боли - таблеток бы напилась. Лучше об этом не задумываться!
Гость
попросила бы укольчик.
Гость
Для шоу или наглушняк? Если наглушняк, то уже в FIDO в 90-2000 гг была куча способов, а сейчас в нэте их наверно миллион А самый изысканный и долгий - это дождаться естественной сметри))) (всеж умрут полюбому)
Гость
Посмотрел бы серию ДОМ-2