Если бедному дать много денег- он станет богатым?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Бедность - она в голове, а не в кошельке.
Гость
бедность понятие относительное.. . одному рубля на хлеб не хватает, другому рубля на самолет, но оба считают себя бедными...
Гость
бедными и богатыми нас делает не сумма денег в кошельке или на банковском счете, а отношение к деньгам
Гость
НИКОГДА! Быть богатым дано не всем, даже тем, у кого достаочно денег!
Гость
Бедный выбрал быть бедным, хотя это может быть и не очевидно. Если ему дать денег, он очень скоро (скорее, чем можно себе представить! ) опять станет бедным
Гость
Конечно, нет, т. к. утратил знания о жизни в достатке.
Гость
если с умом, то да .
Гость
дадите-СТАНЕТ, НЕ ЗНАЮ НАСКОЛЬКО НАДОЛГО
Гость
Удочку надо давать, а не рыбу И научить ловить
Гость
не всегда