Если Бог Еву слепил с ребра Адама, почему же мы друг другу иногда делает больно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне без одного ребра так нелегко, а ей с лишним ребром ого как тяжело. И, чтобы после всего этого мы не делали друг другу больно...
Гость
а не фиг чужое тырить.
Гость
Потому и делаем, что не было лепки.
Гость
Бог не лепил Еву с ребра - это метафора. А боль.. . благодаря ей мы учимся гораздо быстрее постигать законы жизни
Гость
Создатель не слепил Еву из ребра Адама. Поэтому так больно. Как можно сотворить человека из ребра. Ужас. Фантастика.