Если Бог любовь. то все так просто. есть в душе любовь. есть Бог. а если нет . то его там нет. Так же?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Natalya,полностью с Вами согласен. Только термин "Любовь",я бы заменил словом ОСОЗНАННОСТЬ.)
Гость
Бог самодостаточен
Гость
Уверенна, в том, что тот, кто умеет любить, просто должен иметь Бога в сердце.
Гость
Вы рассуждаете очень даже верно. Загвоздка только в том, что любовь нужно не только в душе иметь, но и любовью прощать, любовью терпеть, любовью сопереживать и просто проявлять её хотя бы ко своим близким. А вы смамой, мужем или сестрой, или братом дано ссорились? А все ли вы приемлите и любите в своих близких?
Гость
А если любовь вышла на минутку из души?:)))))))))))))))) ) Ну, в магазин, к примеру... за картошкой... то Бог есть или его нет?:)))))))))))))))
Гость
Незнаю так ли это, но я точно так же чувствую))