Если боль поменять на другую боль... Что будет?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Хроническая болезнь....
Гость
Само обман. Само отвод. А лечить предётся всё равно, только дороже обойдётся.
Гость
Хроническая боль...
Гость
От перемены мест слогаемых сума не меняется...: ((((
Гость
болеть будет в другом месте....
Гость
Если боль мучительна, она не продолжительна, если продолжительна, то не мучительна.
Гость
Натуральный обмен, с усилением боли!
Гость
А если тебе вместо правой ноги сломают левую? Что будет?))) ) Хех)
Гость
временный тишина
Гость
две боли
Гость
Зачем её возводить в гипер.. . надо ее трансформировать в проходящее, поняв причину..
Гость
выработается терпение.. но лучше не надо..
Гость
Мазохизм будет, что же это за удовольствие- постоянно боль испытывать?
Гость
старость... . не только ДУШИ... . молодость не ОБМЕНИВАЕТ-принимает-КАК есть!
Гость
Пытка!
Гость
Досада на обмен.
Гость
будет два.
Гость
другая боль