Если болит душа от поведения бывшего уже парня, как помочь себе не страдать?Как забыть о его существовании в моей жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая, если ты будешь пользоваться только эмоциями, тебе придется не раз страдать. А ты попробуй включить свой разум, спокойно оцени ситуацию, оцени обьективно и если твой друг не прав НЕСТРАДАЙ. ЗА мужчинами и за трамваями бегать не надо, всегда подойдет другой!!!!
Гость
Если курите, бросайте... Через пол дня буждете думать только о сигаретах.... Источник знаний - философия непознанное....
Гость
Это надо пережить, а дальше ...дальше будешь вспоминать только хорошее!!
Гость
Не надо ничего забывать, ведь это часть твоей жизни. А время поможет тебе не страдать. Это банальная истина, но это так и есть. А пока потерпи, моя хорошая.
Гость
и это пройдет