Если бы я больше любил себя, то....(продолжите)?
Ответ(ы) на вопрос:
Это была бы уже не я.
то у меня меньше было бы проблем с другими людьми.. . то мне не приходилось бы тратить свое драгоценное время на выслушивание сопливого нытья от нытиков то я мог бы действительно делать что я хочу, то что я считаю правильным, нужным, необходимым, а не другие то я мог бы давно закончить незавершенные дела то я мог бы осуществлять свою мечту, а не чужие мечты.. .
...была бы эгоисткой!
Если бы я больше любила себя, то путешествие по Жизни было бы красивой сказкой.
не ставила бы над собой эксперименты)))
... мир отвечал мне тем же....
то меньше бы получали этой любви..)
Была бы счастливая!
то я была бы намного счастливее.... все было бы по другому...