Если бы Христофор Колумб не открыл путь в Америку ,чтобы сейчас там было?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Победители в борьбе за существование между майя и колорадскими жуками заселили бы весь континет..
Гость
как было в одной книжке, мы бы пили не бразильский кофе, а солодовую бурду, а Инско-Ацтекская имеперия нам картошку за золото продавала
Гость
Колумб - это не то что один некто пошел, и тишина. Это десятки, сотни, тысячи поехали, и один был первее других. То есть было бы то же самое и примерно в те же сроки. Предалагаю задуматься о том, что история человечества укладыватеся не в сотни тысяч, и даже не в тысячи - а всего лишь в несоклько сотен лет.)) )
Гость
Тоже что и сейчас, только путь открыли бы по позже
Гость
Аргентина-Ямайка 0:0
Гость
индейцы