Если бы люди хотели быть счастливыми, они бы были счастливы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угу. Но как видите, большинство ищет приключения на свое ЖО..
Гость
Они были бы счастливы, если бы догадывались, что они УЖЕ счастливы. Всегда есть причины, чтобы радоваться, и причины, чтобы грустить. Можно выбирать...
Гость
люди -то хотят, но счастье -это такая размытая категория и неоднозначная, нет четких ориентиров,... вот люди и блуждают в поисках какого-то мифического счастья, которое каждый понимает по-своему...
Гость
Думаю да.
Гость
вообще то каждый человек счастлив по своему. не может быть общего счастья.