Если бы на пляже вдруг появился Ленин,как думаете какого цвета у него были бы плавки??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этого никто бы не увидел, он был бы в пальто и на БМП )
Гость
как галстук - в горошек
Гость
цвета мирового пролетариата
Гость
Только в тройке и в кепке: "За буйки не заплывать, товаьищи! " Вы видели постеры Ильича в исподнем? Он всегда корректен, хоть и кортав
Гость
На нем не было бы плавок, на нем были бы семейные красные труселя....
Гость
Он вообще-то во всём сером ходил. Значит были бы серые плавки и в тон им такая же кепка.
Гость
я думаю что он надел бы боксеры нейтрального цвета.
Гость
беЗ плавок!)
Гость
интересные вопросы терзают наши умы!) ) Ставлю на триколор!))
Гость
да пусть без плавок главное появится ))))
Гость
Серые, чтобы нет привлекать внимания.
Гость
Кумачовые.
Гость
красного