Если бы не начисляли баллов за ответы, ответов было бы намного меньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Многие здесь только из-за баллов, и устраивают безумную гонку за баллами, ЕПД, статусами, званиями и прочей мишурой. Для этого многие и отвечают, причем что попало - лишь бы получить балл, и бежать дальше. Не понимаю таких людей, и зачем это нужно.
Гость
Я не из за баллов здесь.
Гость
Не думаю. А вот если бы деньги платили за каждый ответ, их было бы намноооооооооооооого больше))))))))))))))
Гость
Думаю да.
Гость
мне это безразлично