Если бы перед тем, как родиться у вас был бы выбор, то каких родителей вы бы выбрали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор был. И он - сделан.
Гость
не родилась бы вообще и очень долго бы оттягивала этот момент
Гость
Хочу домой
Гость
Мы своих родителей сами и выбираем. Есть для этого задачи и цели, у обеих сторон. У ребенка показать ошибки родителей, у родителей - научиться гармонии с ребенком. Счастливы те семьи, где это вовремя понимают. ))
Гость
А Вы думаете, у Вас его не было? Вы просто об этом не помните...
Гость
Самое интересное в том, что так оно и есть, мы сами выбираем своих родителей. Во-первых - они нам изначально нравятся, во-вторых - с помощью них мы усваиваем свой жизненный урок!
Гость
А у нас и так родители, которых наша душа перед рождением выбрала.. . У М. Метерлинка об этом рассказано хорошо...
Гость
Тех, кто меня родил. Только что-бы они были вместе, а не порознь.
Гость
всех сразу!
Гость
Этто вопрос про грибы в лесу, которые не росли бы, уж извиняй.
Гость
Своих.