Если бы сегодня вечером в 23:59:59 ваша жизнь неожиданно прервалась... что бы вы оставили после себя? Никогда не думали?
Ответ(ы) на вопрос:
...Гоpсть теплa после долгой зимы Донесем, пять минут до утpa Доживем, нaше моpе вины Поглощaет вpемя дыpa. Это все, что остaнется после меня Это все, что возьму я с собой... .
План такой, всех обзвонить и послать ...короче вы поняли куда, завтра они все будут созваниваться, вздыхать и спрашивать друг друга: вас тоже и туда же.... ах, да)))
мне все равно что останется после меня потому что никаго "после" не будет. я исчезну - и все.
хочешь, не хочешь, а что-то останется, и всего не проконтролировать
Всегда об этом думаю... Оставила бы кучу нерешенных проблем!
Вот! напомнили Надо написать завещание, моральное, так как передавать в наследство особенно нечего !
Трех детей.
Дочку наполовину сиротой и кучу недоделанных дел, которые без меня будет намного сложнее доделывать
Труп. Точно. )))
Снаряжёный рюкзак Палатку, Нож, Винтовку. . несколько стихов и прозаический опус на тему признания человека понявшего устройство мира .. тел и душ людей ...
тушку для кремации.
Мир до меня был, и после меня будет. И миру начихать что я оставлю. Главное - что я заберу!
Откуда это маниакальное желание: оставить что-то после себя?
Каждая моя секунда может быт последней. Я уже так к этому привык, что как-то забил)))