Если бы у Вас был прибор для чтения мыслей, и только 1 человек на выбор, чьи мысли можно у3нать, кого бы Вы выбрали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оеееееееее.... класс.. . а шефа ЦРУ тож можно?)) ) аппарат как.. с гарантией? выдержит?))) ) вот там сколько тайн... и заблудиться можно )))
Гость
мысли новорожденного.. любого... проникнуть в тайну их восприятия мира....
Гость
твои))))
Гость
Неправильно читать мысли человека без его на то разрешения. Мысли - это сокровенное, и человек не всегда может справиться со своими мыслями. В принципе ситуация та же, как если бы вы стали человеком -невидимкой.. . Это не значит, что сразу же стали бы подглядывать в замочную скважину. Этика не знает в таких случаях исключений. Это просто неверно.
Гость
Иисуса Христа. Он говорил, что много у Него несказанного осталось.
Гость
мысли продавцов продуктов на вопрос Свежести продукта. Риелторов, чиновников и много ещё всяких халтурщиков
Гость
своего врага, если бы он был - не успел он подумать. а я уже знаю. что делать. Или начальника
Гость
Многда не могу разобраться в ворохе своих мыслей и чувств. Поэтому у самой себя мысли бы и прочитала. Со стороны оно может виднее станет
Гость
Мне не нужно такого прибора-я и так знаю мысли своего Любимого. А мысли Других мне интересны на столько, на сколько их обладатели хотят их проЯВИТЬ)))
Гость
свои. меня всегда интересовало есть ли они у меня
Гость
Одного человека с "Ответов",переписка с которым прервалась!
Гость
Да ничего там в мыслях интересного нет. Все думают о себе любимых. (
Гость
Я бы закопал его в землю-чтобы он не искушал людей неокрепших разумом..
Гость
своего соседа- Марка Аароновича... узнал бы где он деньги зарыл...
Гость
Никого! ! Жизнь будет скучная!!!