Если бы в инете все были бы с настоящей фамилией и фотографией?
Ответ(ы) на вопрос:
Было б здорово....
тока дебилы пишут настоящее имя и фамилию и ставят настоящее фото
Многие не писали бы правду, стеснялись.
Я со своим именем и фамилией, стараюсь её не позорить... А рожа моя не слишком фотогенична!
Для удовлетворения любопытства что ли?
Я и так выступаю под своим настоящим именем. Что до аватара - то просто, как поставил Айртона Сенну на 15 лет со дня гибели, так и лень сменить.
на самом деле было бы клёво, например нужно тебе найти какого-нибудь человека, а из-за фальшивых имён это не реально, так что было бы клёво
тут индецев любят
То я бы с тебя наржался до усёру.. ПРЯМ КАК ЩАС..!!
то ничего бы не изменилось бы в мой фотке, только фамилия другая была бы))