Если бы в иной мир можно было забрать одну вещь из реального,что бы Вы забрали?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
память.
Гость
гитару))))))
Гость
Самое ценное в моей жизни-эмоции.. . но это не вещь... думаете не прокатит?:) ) а в виде бонуса ощущения, чтоб ветерок чувствовать.. . и запах.. . и вкус...
Гость
комп.. . интересно - будет работать?))))))) ) и на какой энергии.. . "взяить" - щначит "для использования... " или как? и еще - кстати о сооношении реального-нереального- материального- идеального - потустороннего и аиртуального
Гость
Там всё есть
Гость
«Как те [животные] умирают, так умирают и эти [люди] , и одно дыхание у всех.. . Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах» (Екклесиаст 3:19, 20).
Гость
нож...
Гость
Библию
Гость
Ничего!!! -а зачем
Гость
Ничего. Они там все бесполезны. Только если.... нет. тоже не нужно.