Если бы вам пришлось выбирать в каком веке жить? Что бы вы выбрали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наши дни
Гость
19 век
Гость
16-17 век, Франция, Испания
Гость
Это смотря кем быть. Если так то уж быть какой нить прекрасной принцессой во времена рыцарей круглого стола, волшебника Мерлина и рыцаря Ланселота Озерного. И непременно поединки за любовь прекрасной дамы.. Лучше словесные без крови ..))
Гость
Примерно в.... 2010 лет назад)
Гость
всегда хотела жить в 19 столетии, век просвещения, век расцвета культуры, галантные мужчины, роскошные женщины.. . да и наряды ...ничего себе так)))
Гость
(Из советского анекдота про ОВИР) : -А другого глобуса у вас нет?
Гость
Вторую половину 20го. Стада уже не было, а пошлости еще не было. Идеальное время.
Гость
Или XXIII, или XVI...)
Гость
лично я бы выврал довоенные годы, вот это время было.... и выбрал бы другого президента, зачем было воевать?
Гость
триасовый период
Гость
Ранее средневековье.
Гость
Я уже выбрала-21
Гость
конец двадцатого