Если бы вам в следующие 5 минут выпала возможность загадать одноединсвтенное желание, и онобы сбылось, чтобы вы загадали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заполучить полную власть над вселенной, и царствовать в ней вечно))
Гость
что все желания исполнялись
Гость
никогда, ни на секунду не терять ощущение влюбленности в жизнь!!!!
Гость
Наверное я эгоист но я не стал бы загадывать что-то типа общего счастья для всех... пусть я сволочь, но я бы как это ни банально попросил бы просто вернуть меня на 30 лет назад, сохранив мне опыт и знания того что уже как бы было, но еще оно будет... (во как! ) а я уж смогу зная все и заработать и о близких побеспокоится. И интересно жизнь прожить еще раз, а просто денег или здоровья - это скучно.. . 2 -ой вариант - машину времени..
Гость
чтоб всяких даунов поменьше было в инете и жизни
Гость
Чтоб наконец у нас в стране все наладилось. Так надоел этот бардак и неуверенность в завтрашнем дне.
Гость
Чтоб весь мой род жил по 300 лет и не болели.
Гость
Здоровья близким .
Гость
Чтоб этот кошмар сразу закончился.
Гость
чтоб они усрались---тёмные силы которые мне жить мешают
Гость
Безупречного здоровья. Без него никуда!!
Гость
что бы у всех все всегда было хорошо
Гость
Вечную жизнь, а остальное я б как-нибудь успел бы и так сделать.
Гость
ещё 100 желаний