Если бы вас поставили перед выбором вылечить и омолодить своё тело или поменять его на любое другое,что бы вы выбрали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы взял деньгами... . а так свое канечно бы омолодил.... хотя куда.... и так вроде не старый....
Гость
Душа этим и занимается время от времени.. . И всегда выбирает то, что желает...
Гость
***это*** ОСТАВИЛ БЫ ВСЁ КАК ЕСТЬ )))
Гость
Я бы выбрала другое - но молодое и красивое))
Гость
если б я могла распоряжаться своим телом - я бы выбросила его в окно! я бы выбрала поменять лучше свою душу...
Гость
В мои 35 Иные сами бы отдали немало за Тело моё....)
Гость
Своя рубашка ближе к телу...