Если бы ваша безответная любовь материализовалась, то как бы она выглядела?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ведь стражшный же вопрос! Безответная материализуется в страшный портрет растрепанной и босой женщины безо рта с огромными глазами полными тоски!
Гость
она бы выглядела, как неяркая звезда, которая освещала бы теплым светом путь моей любимой.
Гость
как птица в клетке.... она не поёт.
Гость
миллион миллион алых роз.
Гость
Любовь всегда есть и повсюду только мы не даем ей ответа...
Гость
Как Офелия на берегу пруда. Вся в белом, безумная и трогательная.
Гость
Вы сами ответили