Если бы вы были Министром образования, чтобы Вы хотели изменить в организации экзамена...Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ликвидировал бы тесты в первую очередь и предоставил ВУЗам самим решать вопросы отбора студентов. Далее сократил бы количество университетов в России до 10, а на Украине до пяти.
Гость
Проводить экзамен должны, НЕ те кто учит. А кто нибудь другой. И если экзамен НЕ сдан, то тому кто следил за сдачей экзамена премию давать. Вот тогда и списать просто так не удастся. Примерно так...