Если бы вы писали автобиографию,как бы ее начали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одно из времен, в одной из галактик..
Гость
А куда и для какой цели? Это важно! Без уточнений не ответить. Для работы - одно, для публицистики - другой вариант....
Гость
Когда Фаину Раневскую попросили написать о себе книгу, она ответила: "Это невозможно. Получилась бы книга жалоб. Без предложений". Писать о себе плохо - не хочется, а хорошо - неприлично...)))
Гость
жизнь-дерьмо.
Гость
Заново не рождался и н перерождался, но было интересно. Первая, она же и последняя фраза.
Гость
Родился в. . Учился в. . Женился в .. Развелся в. . Женился опять и снова. .
Гость
В некотором царстве, в некотором государстве....
Гость
нет.. всей правды от меня не ждите...
Гость
с отвлеченной темы, с каких-нибудь размышлений, а потом плавно перешел бы к описанию своей бренной жизни
Гость
Родился... училсЯ... женился...)))
Гость
это началось в тот день, когда я умерла)...
Гость
жили были ..