Если бы вы узнали что в следующей жизни станете собакой, то какой хотели бы стать? Породистой или дворнягой и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они добры к своим но рвут чужих которые лезут куда не стоит! бультерьерчиком)
Гость
Лабрадором - он всеми взаимно любим.
Гость
посветила бы остаток жизни еще более усиленному улучшению Кармы и обратилась к специалистам за помощью - меньше, чем человеком быть не хочу!
Гость
а неплохо было-бы так отоспаться и отлежаться так лет 15....под присмотром какой либо блондиночки, которая будет, любить, кормить, выгуливать...))))) ) нооо эволюция не стоит на месте и движется только вперед, даже с учетом реинкорнации живое существо может перерождаться или в такое-же тело или в более одухотворенное.... значит мы переродимся или опять людьми или более высшим разумом.... а вот собачка ваше если через чур вумная вполне возможно в следующей жизни будет вашим другом....))))
Гость
Я бы не поверил в подобное, явись передо мной даже некто с крыльями. Отвечу "крылатому", что это всякие березовские, гусинские, починки и прочая шваль были, есть и будут шавками во всех жизнях, а не я.
Гость
Наверное дворнягой, мне не нужен хозяин. Волком хочу быть.
Гость
породистой-меньше забот и еда в мисочке.
Гость
я не стану.. . в этой жизни часто с.... ой называли.... спасибо им прожила уж часть жизни собачей в этой...
Гость
Породистой. Я человек породистый и собака тоже породистая должна быть-чистых кровей.
Гость
Скорей всего дикой собакой ДИНГО.... свободней буду....
Гость
Если б узнал, начал бы с собаками общаться, выучил бы собачий язык... хотя и без этого собак по жизни хватает
Гость
Собакой (спаниэлью) я была во второй жизни (сейчас - пятая) , а какой собакой стать не так важно, были бы хорошие хозяева! У нас сейчас - лайки, я их хорошо понимаю. Можно и лайкой...
Гость
А у вас ничего другого нет.... что то не хочется, чтобы блохи кусали :))
Гость
а я почему-то люблю овчарок восточноевропейских, согласна побыть сезон, пожить собачьей жизнью
Гость
Лучше при хозяевах, как-то спокойнее будет...
Гость
таксой.... кусаю только за слабые места и проявляю смелость, только когда покровитель рядом...