Если бы вы встретили иностранца...
Если бы вы встретили иностранца...если бы вы встретили иностранца и вам надо определить к какому типу общества относиться страна, из которой он приехал...Какие бы вы вопросы ему задали?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы спросила, о том с чего имеет доход его страна. Ну например, Россия большую часть дохода имеет с нефти, что очень плохо, так как это иссякаемый ресурс и потом снова прийдется искать источники прибыли, а Китай производит технику, а техника нужна всем. Так можно определить например, индустриальное общество в его стране или постиндустриальное
я бы задал только один вопрос : к какому типу общества относиться страна, из которой он приехал
Привет! Как дела? Ты откуда на 6 языках которые я знаю...