Если бы земля оси имела наклон к плоскости земной арбиты не 66,30 мин, а в 45, 00 как это бы отрозилось бы на длину ?

Если бы земля оси имела наклон к плоскости земной арбиты не 66,30 мин, а в 45, 00 как это бы отрозилось бы на длину ?если бы земля оси имела наклон к плоскости земной арбиты не 66,30 мин, а в 45, 00 как это бы отрозилось бы на длину летних дней и ночей? как изменились бы времена года на територии россии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У оси уже есть земля?