Если человек будет постоянно идти в направлении на Северо-запад, то куда он в итоге придет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек находится на Северном полюсе, то там он и останется ) Если же в иной точке Земли, то он будет бесконечно приближаться к Северному полюсу, но никогда (если время ограничено, а не бесконечно) туда не придет ) P.S. И если он на Южном полюсе, то он тоже никуда не сдвинется (не будет знать, где тут запад и северо-запад)
Гость
туда же откуда и начинал.