Если человек не понимает, как он поступает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек, что то не понимает, он это чаще всего отрицает.
Гость
разумный - прислушивается, изучает, читает, спрашивает, выносит мнение, а потом поступает, оценив все за и против. неразумный поступает в силу только своего собственного понимания.
Гость
Он глупец, раз не понимает!
Гость
Ничего, потом поймет.... и научится поступать понимая....)
Гость
Заблуждается? Я не могу понять свою дочь, а она меня. И мы друг другу задаем этот вопрос: ну как ты не понимаешь? Да, человек видит только так, как может видеть только он, и для другого, со стороны, все не так. Наши ошибки - это наше прозрение, начало другого взгляда на многие вещи.
Гость
наугад
Гость
надо открыть ему глаза, если это целесообразно...)
Гость
Таким родился или заблудился. А если тревожит, просто помоги....